Привет Гильдия Дарксайд. Хороший у Вас сайт, постарались на славу :up: Вижу что у Вас гильдия очень молодая посетителей сайта не очень много, зарегистрированных участников совсем мало... Я знаю как трудно поднимать гильдию, вести её вперед к светлому будущему, особенно трудно набирать новичков они хотят всего и сразу... и чтоб 60 уровень гильдии, и не хардкор и огромный онлайн, но но но... и в молодые гильдии как правило новички и опытные имеющие альтов игроки неохотно идут.
Я сама являюсь лидером Гильдии Реверанс- она создана 06.09.2006 года в первый же день открытия русского сервера ЕК, на данный момент мы имеем 38 уровень. После долго запустения Я занялась её возрождением и развитием. У нас дружный сплоченный коллектив, в котором всегда на первом месте взаимопомощь и взаимовыручка! Меня всегда волновал вопрос зачем создаются много маленьких низкоуровневых гильдий с он-лайном в 10 человек? А не лучше ли Нам всем объединиться в одну но большую Гильдию с он-лайном в 100 человек, где всегда и в любой момент можно найти себе пати или просто попросить помощи. Собственно предлагаю подумать над слиянием наших гильдий.
Приглашаю Вас на наш форум в тему для обсуждения http://reverance.ucoz.ru/forum/4-37-1